Монтаж систем промышленной канализации

Наша компания предлагает индивидуальные решения в сфере систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Наши опытные специалисты в кратчайшие сроки и с безупречным качеством выполнять для вас любую задачу.

Промышленная канализация - это специальный комплекс, куда входят инженерные и коммуникационные приспособления. Он предназначается для выполнения ряда функций: сбора, отвода и очищения загрязненных сточных вод, которые поваляются в результате производственного цикла. Система очень сложна и включает в себя несколько сетей.

Проектирование и монтаж промышленной канализационной системы в ООО «ЭК-ЭЙР»

Проектирование и монтаж промышленной канализационной системыВ процессе проектирования промышленной канализации на производственном предприятии специалисты из ООО «ЭК-ЭЙР» разделяют систему на большее число внутренних сетей, располагающихся под поверхностью земли. Эти сети отличаются по типу сточных вод. Разделение производится по нескольким значимым признакам: степени агрессивности водной среды, ее температуре, составу. В качестве примера можно привести кипяток: если он будет объединен в системе водой, имеющей более низкую температуру, то это может повлечь за собой, преждевременный износ трубопровода. Микроэлементы, содержащиеся в сточных водах, часто вступают в химические реакции, чьи последствия сложно предсказуемы.

Система канализации включает в свой состав специальные гидравлические затворы, которые призваны поддерживать стабильный уровень жидкости в резервуарном бассейне. Совершенно недопустимо, чтобы он был меньше 0,25 м. Эти приспособления ставятся в особых колодцах, которые оборудованы хлопушками, управляемые тросами. В нормальном состоянии устройства находятся в закрытом положении.

Состав сточных вод приводит к возникновению сложностей, но наши профессионалы способны справиться с ними за счет специального оборудования. Оно обеспечивает стабильное функционирование системы, и предупреждает несчастные случаи.

Преимущества сотрудничества с OOO «ЭК-ЭЙР»

В список причин, по которым вам стоит обратиться к нам входят следующие пункты:

Предоставление полного спектра услуг
Предоставление полного спектра услуг
Большой опыт работы
Большой опыт работы, превышающий 20 лет
Соблюдение поставленных сроков
Соблюдение поставленных сроков
Оперативное проведение работ
Оперативное проведение работ
Наличие лицензий
Наличие лицензий на осуществление профессиональной деятельности
Гарантийное обслуживание
Гарантийное обслуживание клиентов на протяжении 5 лет
Положительная деловая репутация
Положительная деловая репутация, подтверждаемая многочисленными клиентами

Заказать проектирование и установку промышленной канализации лучше всего в компании OOO «ЭК-ЭЙР»

Чтобы сделать заказ, нужно связаться с менеджерами организации.
Звоните по бесплатному телефонному номеру:
8-800-250-36-21

Или оставляйте свою заявку на сайте и мы сделаем предварительный анализ всех работ совершенно бесплатно!

Заявка

Отзывы о компании OOO «ЭК-ЭЙР»

Работа по составлению проекта и последующему монтажу была выполнена точно в срок. Качество оцениваем высоко, так как на протяжении 3-х лет ни разу не возникало никаких проблем.
Архипова Татьяна, исполнительный диркектор

Оборудование, предоставленное компанией OOO «ЭК-ЭЙР» очень понравилось по своему функционалу и надежности. В течение пяти лет ни единой жалобы. Работа устройств стабильна и эффективна.
Корнев Евгений, Тольятти

Уже 2 года OOO «ЭК-ЭЙР» является нашим деловым партнером. Мы можем охарактеризовать ее следующими эпитетами: надежная, обязательная, профессиональная. Фирма неизменно справляются с поставленными задачами, никогда не нарушая сроки.
Сергей Шестаков, ООО «Магма»