Для вашего здоровья

Наша компания предлагает индивидуальные решения в сфере систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Наши опытные специалисты в кратчайшие сроки и с безупречным качеством выполнять для вас любую задачу.

Для вашего здоровья

«Здоровые» решётки

Предлагаемые нами решётки для установки на систему вентиляции невелики, но могут быть весьма полезны. Вне зависимости от того какой вид решетки лучше подойдет в помещение: переточные, внутренние или наружные, они обеспечат и комфорт, и здоровье тех, кто здесь работает. Задерживая пыль и грязь, они могут и защитить от насекомых, есть возможность установки на решетки москитных сеток.

Благодаря широкому ассортименту представленных в наличии решеток, есть возможность подобрать подходящую модель в соответствии с необходимыми характеристиками, выбрать цвет решетки, а точнее ее напыления. Стандартный цвет – белый, но в соответствии с пожеланиями заказчика, который ориентируется, не только на качество функционирования, но и на удачное сочетание с интерьером помещения, будет подобран самый стилизованный.

Воздушно-тепловые завесы

Эти агрегаты - очень удобное решение для тех, кто ценит комфорт и здоровую обстановку при работе на производстве. Такая конструкция позволяет поддерживать в помещении необходимый климат. Суть работы воздушно-тепловой завесы состоит в том, что данный агрегат не позволяет холодному воздуху проникать внутрь помещения и удерживает в нем тепло. Воздушно-тепловая завеса экономична, что достигается отсутствием потерь теплого воздуха, отсутствием сквозняков и тем самым - отсутствием лишних энергозатрат. Как и решётки, воздушно тепловой защищают от попадания в помещение различной пыли и насекомых.

Устанавливается такое оборудование в проем, чем он больше, тем больше таких агрегатов следует установить, завеса должна быть непрерывной. Устанавливаются воздушно-тепловые завесы впритык друг к другу.

Преимуществом этого агрегата является то, что есть возможность кондиционирования помещения летом.

Глушители шума

Системы кондиционирования способны обеспечить оптимальные условия для труда, но есть и возможности их улучшения. Так с помощью глушителей шума, производимого в процессе эксплуатации оборудования, можно существенно снизить его уровень.

Шумоглушители различают по двум типам, они могут быть трубчатыми или пластинчатыми. Трубчатые шумоглушители представляют собой две трубы из оцинкованной стали, между которыми размещена звукопоглощающая прокладка. Чтобы в процессе работы она не выдувалась воздушным потоком, непосредственно к ней прикреплена специальная удерживающая сетка.

Пластинчатый шумоглушитель - оцинкованная пластина, которая облицована специальным звукопоглощающим материалом.

Шумоглушители распределяются внутри вентиляционных систем и по воздуховодам. Эти приспособления выполнены из высококачественной оцинкованной стали, что влияет на возможность их длительной эксплуатации.