Системы автоматики для приточно-вытяжных систем

Наша компания предлагает индивидуальные решения в сфере систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Наши опытные специалисты в кратчайшие сроки и с безупречным качеством выполнять для вас любую задачу.

Системы автоматики для приточно-вытяжных систем

Приточно – вытяжные системы, имеют множество преимуществ. Они очень экономичны, многофункциональны и помогают создавать необходимый климат практически в любых помещениях. Суть работы такой системы основана на таком явлении, как рекуперация. Благодаря этой технологии, осуществляется возможность перегонять вытяжной воздух, осуществляя процесс теплообмена.

Для обеспечения наибольшего удобства их эксплуатации разработана система автоматики для приточно-вытяжных систем. Большим преимуществом такой автоматики является - надежность и точность. Эти качества обусловлены наличием встроенных датчиков защиты от замерзания, датчики, указывающих давление, наличием клапана забора воздуха на электроприводе. Эти механизмы имеют как автоматический, так и ручной режим, что ещё одним удобством в процессе эксплуатации.

Специальный контроллер помогает осуществлять автоматическое управление, и расположен непосредственно рядом с приточно-вытяжной системой. Впрочем, контроллер может располагаться и внутри диспетчерского отделения. Система автоматики приточно-вытяжных систем может быть любой сложности и изготавливается исходя из индивидуальных предпочтений заказчика.

Поскольку воздушно-тепловая завеса обеспечивает наиболее оптимальное распределение воздушных потоков внутри помещения, она является отличным выбором в том случае, когда необходимо поддерживать постоянную температуру в помещении. Немаловажным является то, что данная система тоже может быть максимально автоматизирована.

Для неё разработана система автоматики для воздушно-тепловых завес. Такая конструкция представляет собой шкаф, который помогает осуществлять управление воздушно-тепловой завесой как автоматически, так и при помощи ручного управления. Использование таких шкафов может быть востребовано в самых различных отраслях, они помогают сэкономить время, затрачиваемое на управление при производстве продукции.

Немаловажным является то, что такая система автоматики, для воздушно-тепловых завес, является и очень прочной конструкцией. Она изготавливается на самом современном оборудовании с применением инновационных технологий, что говорит о ее качестве, долгосрочности использования и четкости выполняемых функций при эксплуатации. Гарантия и качество автоматики проверены и не вызывают сомнений.