Распределители воздуха

Наша компания предлагает индивидуальные решения в сфере систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Наши опытные специалисты в кратчайшие сроки и с безупречным качеством выполнять для вас любую задачу.

Распределители воздуха

Вентиляционные воздухораспределители очень полезны в эксплуатации и предполагают возможность изменения потоков воздуха при помощи перемещаемых жалюзи. Таким образом, потоки воздуха можно направить влево, вправо и вниз.

Воздухораспределители позволяют добиваться желаемой температуры в больших помещениях. Это очень важное условие при работе, например, в торговых залах, где необходимо обеспечить достаточный комфорт, как персоналу, так и потенциальным клиентам. Таким образом, обеспечивается доступ свежего воздуха, и в то же время вытесняется вредное скопление пыли и других мешающих запахов.

Воздухораспределители делятся на несколько видов. Они могут быть перфорированными, турбулизирующими, панельными, сопловыми (квадратные, прямоугольные и круглые) и низкоскоростными. Низкоскоростные распределители позволяют добиться вытеснения воздуха из жилых помещений, помещений социальной направленности и в промышленных зданиях.

Нужный воздухораспределитель можно подобрать, учитывая интерьер помещения и функциональные характеристики собственно самой вентиляционной системы. Эти достоинства делают воздухораспределители незаменимыми там, где неизбежно большое скопление людей.

В административных зданиях постоянно изменяется состояние воздушной среды. Новые стандарты, а они, со временем, преобразуются в нормы, изменили требования к воздухораспределению. Не отставая от новых стандартов, следует менять принципы выбора воздухораспределителей. Массовое производство и большая востребованность систем современной вентиляции, позволяет говорить о том, что происходит уменьшение стоимости на системы управления ею.