Зонты для оборудования и вентиляционные

Наша компания предлагает индивидуальные решения в сфере систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Наши опытные специалисты в кратчайшие сроки и с безупречным качеством выполнять для вас любую задачу.

Зонты для оборудования и вентиляционные

Зонты над оборудованием в своей комплектации предполагают элементы освещения для наибольшего удобства в процессе эксплуатации. Так же в комплект зонтов для оборудования входит и вентилятор. По лабиринтным фильтрам таких систем проходят испарения от дыма и жира, затем откладываются на жироуловителях, откуда попадают в накопитель. Такой вентиляционный зонт поможет избежать неприятного запаха гари, как в процессе приготовления пищи, так и после нее. При проветривании помещения через окно, не достигается такого значительного эффекта.

Особенно такие вентиляционные зонты будут актуальны в зимнее время, когда погодные условия не позволят в достаточной степени проветрить помещение, что негативным образом сказывается на здоровье.

Зонты для оборудования могут быть использованы как в домашних условиях, так и на предприятиях, связанных с общественным питанием, таких как рестораны, столовые и другие заведения. Это является немаловажным условием для тех, кто дорожит своими клиентами. Изготавливаются такие вентиляционные зонты из пищевых металлов, которые не окисляются в процессе эксплуатации, что делает их использование не только безвредным, но и полезным.

Для долговременной и бесперебойной работы вентиляционных сооружений, необходимо следить за тем, чтобы их механизмы были защищены от воздействия внешних факторов, таких, как атмосферные осадки. Защитить дорогостоящее оборудование и продлить срок его эксплуатации от капризов погоды можно с помощью вентиляционных зонтов. Такие зонты устанавливаются над вентиляционными сооружениями и не пропускают попадания осадков. Важным условием являются материалы, используемые при изготовлении таких вентиляционных зонтов. Это коррозиеустойчивые материалы и сплавы, которые являются долговременной и прочной защитой для вентиляционных систем.

При установке вентиляционных зонтов учитывается форма фронтального среза вентиляционной системы, которая может быть круглой, квадратной или прямоугольной. Соблюдение формы является необходимым условием для того чтобы вентиляционная шахта имела наибольшую степень защиты от внешних осадков.